|
 |
|
Инквизиция для чайников
|
|
 |
|
«Инквизиция для чайников» — краткий обзор самого известного средневекового учебного пособия по борьбе с колдовством — книги Генриха Крамера и Якоба Шпренгера «Молот ведьм». Авторы оригинала с огоньком объясняют, почему тот, кто не верит в колдовство — еретик. Изложение теории и практики колдовства сопровождается множеством красочных, леденящих душу примеров. Брошюра, которую Вы держите в руках, позволит Вам подготовиться к роли колдуна, ведьмы или инквизитора на ролевой игре живого действия. Приобрести её можно в издательстве Ридеро
28.02.2025
|
|
Сага о Хэлоте
|
|
 |
|
Армавирский клуб фэнтези "Альмаген" приглашает к себе на игру "Сага о Хэлоте", которая состоится 1,2,3 мая 1998 года
07.01.2020
|
|
ВОЛКИ ОДИНА
|
|
 |
|
первая Игра в Северо-Западном регионе, проводящаяся по абсолютно новой схеме. Правила являются подобием Правил великолепной Игры "Завоевание Рая"
07.01.2020
|
|
Темные века
|
|
 |
|
Игра будет проводиться на одном из подмосковных полигонов 21–23 августа 1998 года.
07.01.2020
|
|
Русь в Огне
|
|
 |
|
Игра проводится под городом Саратовом в первые выходные июля. Время игровых событий начинается с 1235 года от Р.Х. Игра относится к реконструкция.
07.01.2020
|
|
|
|
 |
Наши подписчики |
 Руслан Талыпов
|
|
|
Наши друзья |
|
Новости RPG |
|
Новости alexander6 |
|
 |
|